Алгебра 7 класс, график y=f(x)

West Мастер (1290), закрыт 15 лет назад
С помощью графика найдите значения аргумента если, f(x)=1, f(x)=0, f(x)=5, f(x)=6
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Аркадий Редько Просветленный (23866) 15 лет назад
f(x)=0 это точки, лежащие на оси ОХ.
Все остальные. Проведите прямые у=1, у=5,у=6 и посмотрите, в каких точках они пересекают график вашей функции. Абсциссы этих точек и будут ответами. Эти прямые строятся параллельно оси ОХ и отстоят от нее на 1,5 и 6 ед. отрезков вверх.
Остальные ответы
Афар Знаток (289) 15 лет назад
на оси У находите точку 1 и проводите паралель оси Х, а потом с пересечение с графиком опускаетес вниз и в пересечение с Х получите ответ
Артем Профи (765) 15 лет назад
А саму функцию можно увидеть?