Есть вопрос,на который у меня нет ответа!((

Сара Знаток (343), на голосовании 14 лет назад
Короче:) "В контакте" у меня на странице появилась такая вещь "Информация может не соответствовать действительности.",прошло уже много времени с тех пор,но я до сих пор не могу изменить аватар!(
Вопрос: Когда я смогу проделать эту операцию?)))))))))
Дополнен 14 лет назад
Да,и там когда изо всех сил пытаешься изм. ,то вырисовывается такая надпись :" Не так давно Вам было вынесено предупреждение, поэтому теперь некоторое время Вы не сможете менять фотографию."
А через какое время им наверно было слабо написать :((((Вот и думай...
Голосование за лучший ответ
... Гуру (2543) 14 лет назад
Может что то в базе данных случилось с вашей страничкой, может что то с сервером попробуйте обратится к павелу дурову
Ерболат Рыспеков Ученик (204) 14 лет назад
Попробуй создать за ного мир!
Сергей Старовойт Мастер (2400) 14 лет назад
измени информацию, которая может не соответствовать информации, чаще всего это Ваше Имя и Фамилия, т. е. если у Вас там написано "Милена Сладенькая", то это уже может сподвигнуть модераторов для вывешивавания Вам такой надписи.
С Уважением Old.
Источник: Жизнь, моя Жизнь!
Leyla Imanova Оракул (51725) 14 лет назад
Пошли ты этот "контакт" куда подальше!! ! Переходи на агент!!!