Проявить слабость - это слабость.. или небоязнь показать эту слабость? как у вас?
....а ещё это может нежелание бороться со своими слабостями.... проявил слабость и можно её не скрывать.... и не работать над ней...)))
выявить - остальное дело техники
Всё дело - в цели и отношении. Слабость - это открытость. Готовность допустить - может быть и совершенным инструментом, и грозным оружием.
Не боязнь, проявить слабость, это сила
Проявить слабость - скорее искусство (чтобы сработало) . А иначе зачем проявлять слабость?