хочу продати монету 1819року,незнаю де...Підкажіть куди можна звернутись???

Людмила Лесик Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
AnnyAngel Профи (541) 14 лет назад
Можешь дать объявление в газету, в интернете, и/или отнести в несколько (!) мест, где скупают подобные вещи. Ну типа скупщики антиквариата и т. п. , а потом еще цены сравнить.
Webster94 Webster94 Гуру (3310) 14 лет назад
Есть один чудак на Банковой, он черепки собирает, в пнях ковыряется,... Может он?
serg seregin Гуру (3570) 14 лет назад
Что ж ты так на ломаном хохляцком, по русски ни бе ни мэ ???зайди на молоток. ру, там гривну свою может и закатаешь.
Aleks Мыслитель (9666) 14 лет назад
Выставь в сетевом аукционе
(Поиск: интернет аукционы)
Задно и цены посмотришь
Stasja Мыслитель (5525) 14 лет назад
в вашем городе есть рынке, на крайний случай, там есть нумизматы или менялы, поробуйте начасть с них, Но лучше предварительно прицениться через интернет
Angel in the Rain Профи (744) 14 лет назад
.. Интересное предложение: ) Можно посмотреть изображение? Если что куплю, и ходить вам ни куда не потребуется:)