Какое слово образовано бессуффиксным способом? Из предложений...
Не надо докучать собравшимся, рассказывая какие-нибудь истории , это - самое нудное и неприятное , что только может быть. Если ты случайно знаешь какой-нибудь очень коротенький рассказ, имеющий прямое отношение к предмету, о котором в данную минуту идёт речь, расскажи его как можно короче.
Дополнен1 слово
рассказ, предмету, минуту
Рассказ - от глагола "рассказывать", произошло отсечение суффикса -ЫВА-. Других слов не вижу.
прямое..., так как это единственное прилагательное неимеющее суффикса... Бессуффиксный, суфиксальный, суфиксально-префиксальный-это спосбы образования слов, характерные только для прилагательных.
рассказ