Как быстрей накачать мышцы, без каких-либо добавок?

Ильяс Молдашев Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мастер (1813) 14 лет назад
Определяется твоя конституция. Худощавый - значит будем повышать каллорийную и белковую дозу в поедаемых продуктах. Плотный - всяческие аэробные упражнения (плаванье и особенно бег) , потому что начёншь качаться, к твоей обычной массе будет прибавляться еще и мышечная. А так сжигаем жир, наращиваем мышцы.

Далее. Составляется режим питания. Менюшек много, в нете найдёшь.
Следующее смотришь уровень подготовки. Обычно, перед началом занятий в качалке, нужно привести себя более менее в форму. Брать малые веса (не более 65%, от максимального) , что бы подготовить себя к набору массы.

Следующий этап, после подготовки: составление программы. Своей собственной. Можешь сам выбрать из существующих, или пусть составит тренер в качалке (если таковой имеется) .

В общем: не нарушать режим тренировки, правильное питание, граммотное выполнение упражнений.
6 месяцев хватит, чтобы визуально увидеть отличный результат. (кста, в любое свободное время на турник, или отжимания)
Остальные ответы
Kost'jan Авдеенко Знаток (367) 14 лет назад
занимайся 3 дня в неделю и ешь белок
Иванов Ирбис Профи (681) 14 лет назад
Заниматься в первую очередь. И кончно регулярно и усердно. Но самое главное правильно. Для этого лучше найти грамотного тренера, а если нет возможности то интернет вам в помощь. Но раз вы хотите раскачаться еще и без добавок, то вам необходимо потреблять обычные продукты, но высокобелковые ( сыр, мясо, рыба, молоко, творог, яйца, кальмары) . Перед тренировкой не стоит забывать об углеводах
ANDREY 24 Мастер (2391) 14 лет назад
Быстро даже дети не рождаются, как написанно выше. Ешь белок: яйца молоко творог. и тренируйся 3 раза неделю
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 14 лет назад
Отжимания, подтягивания и приседания вот основа этого.
<<<smile0_0>>>> Ученик (110) 14 лет назад
брусья, турнички и все путем)))
Злобный Учёный Мастер (2285) 14 лет назад
для начала купи абонимент в спортзал, а потом почитай хорошей (российской) литературы про пауэрлифтинг и тяжолую атлетику, например Фалеева, мыщцы будут расти как на дрожжах, только не забывай работать с "железом"
Just Kseniya Оракул (70093) 14 лет назад
Регулярные силовые тренировки, протеиновая пища.