Ключ к игре великие секреты Да Винчи хочу)))
Если игра от Nevosoft, то попробуйте этот ключ.
Великие Секреты: Да Винчи=1559147958
А если эта игра от Алавар, то попробуйте эти коды.
Великие секреты. Да Винчи
09PKgR/fXq2WaxI8Cx/v/0Ih9259E4pcXA+LsS
K3JEv8t7Vq8H4bu6sLbB5k2riOuAD3Bmzk/aAW
HPB62FtQw+iIi+jo+eEsp5veCScbbQgCEDe5M6
AfJIU0Yh7o8GJBV/qGtpjBiuFXKkzA5a/yubAS
L Q uYNfNor05/c/xOxdhE=
09PKgR/fXq2WaxI8Cx/v/ 0Ih9259E4pcXA+Ls
SK3JEv8t7Vq8H4bu6sLbB5k2riOuAD3Bmzk/
aAWHPB62FtQw+iIi+jo+eEsp5veCScbbQgC
EDe5M6AfJIU0Yh7o8GJBV/qGtpjBiuFXKk
zA5a/yubASLQuYNfNor05/c/x OxdhE=
спасибо, ключ подошол
поищите на www.tfile.ru, www.philka.ru