Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

цитаты про секс

максим преснухин Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69173) 14 лет назад
Пауло Коэльо.
Люди соблюдают режим, носят парики, часами сидят в косметических кабинетах или в гимнастических залах, надевают то, что подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры, тщатся высечь искру — ну и что? Наконец ложатся в постель, и продолжается это все одиннадцать минут. Одиннадцать минут — и все. И ничего такого, что поднимало бы в небеса, а потом пройдет еще немного времени — и никакой искрой не разжечь угасшее пламя.

Пауло Коэльо.
И хотя моя цель – понять, что такое любовь, и хотя я страдаю из-за тех, кому отдавала свое сердце, вижу ясно: те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу.

Пауло Коэльо.
Сексу нет, а то забеременеешь и сдохнешь! Сексу нет ни дома, ни в школе, ни лежа, ни стоя! Лучше не надо! Обещаете? Ладно, разбирайте презервативы!

Вуди Аллен (Аллен Стьюарт Кенигсберг)
Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.
Остальные ответы
Серёжа Просветленный (23163) 14 лет назад
Наше дело не рожать, сунул, вынул и.... бежать!!!
Татуся Мастер (1172) 14 лет назад
а его можно ещё и цетировать? я думала закрою глаза и кайфффффффф!