Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

служу пожарным выслуга 23,5 года возраст 40,5 лет. Что полагается при уходе на пенсию по ст 58 (В)?

Владислав Буслов Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мастер (1073) 14 лет назад
полагается пенсия по выслуге срока службы. Ваш оклад плюс звание= сумма/на 2= ваша пенсия.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 декабря 1992 г. N 4202-1
Остальные ответы
Я Мудрец (11702) 14 лет назад
Бесплатный огнетушитель и ведро песка)))))
Просто дед Искусственный Интеллект (547017) 14 лет назад
А что такое статья 58 тем более "в"? Что то я не знаю такого пункта как основание для увольнения. Если вы имеете ввиду пункт "в" статьи 51 "по здоровью", то вам нужно читать Закон "О статусе военнослужащих" в части касающейся. Есть конечно еще и другие НПА, но это уже частности.