Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ой! дарагие маи! Мне письмо:Nikolia Sarkozi предлагает Вам создать свой Мир на проекте Мой Мир@Mail.R Я че-вПариж еду?

ДержитеМеня Искусственный Интеллект (202605), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не подумайте чего, это я из почты скопировала!
Лучший ответ
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 15 лет назад
вот повезло!!!! поздравляю!!!! собирай вещи и учись картавить)))))) поаккуратней там на башне! ветер сильный металл старый!!!
Остальные ответы
Anyu Мудрец (16191) 15 лет назад
Ага, будешь министром Франции по созданию Миров..
Николай Усачев Искусственный Интеллект (208319) 15 лет назад
Да что вы Франция ведь такая несовершенная, поэтому он предлагает вам лучший из миров. А по нашему, это сиди дома и не рыпайся.