Жесткий диск разбит на два раздела. Как их совместить? ? Помогите!!

SBR Мастер (1341), на голосовании 14 лет назад
Как их совместить Помогите!
Голосование за лучший ответ
Дивелопмент Гуру (3331) 14 лет назад
просто форматируете, в биусе жмете удалить оба раздела, и они объединяются в один и все, если без потери данных нужно, то просто программой Partition Magic
Валентин Ляшок Гуру (3174) 14 лет назад
Acronis Disk Director : Менеджер разделов позволяет менять размер разделов, перемещать, копировать, разбивать и объединять разделы без потери данных
Валентин Вакулюк Профи (559) 14 лет назад
h t t p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Norton PartitionMagic 8.0
Класная програма! Делает с жётким диском что-хочеш (кроме увеличания памяти естественно) !
И не надо ничего форматировать!! !
(уберите пробелы)
Василий Оракул (56707) 14 лет назад
качай эту прогу и соединяй
Norton PartitionMagic Версия 8.05
ПАРОЛЬ К ССЫЛКЕ : iX6BsL6CjS3HbxIO8Yth
ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14201935/19716eb1/PartitionMagic_805rar.html
разделы должны быть одинаковыми .(кластеры и дополнительный или основной ).
Саша Гуру (4636) 14 лет назад
если ты разбил жесткий диск на разделы, то их уже объединить нельзя! можно только увеличить объём одного диска, убрав объем с другого! но полностью удалить нельзя!