Подскажите как завоевать мужчину рыбу)) спс заранее

No_tears Мастер (2243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 14 лет назад
Как удовлетворить Рыб
Большинство Рыб живут в мире иллюзий. Как бы они не были либеральны в секс. отношениях, с ними необходимо играть в притворство. Они часто ведут себя так, будто половой акт не происходит не самом деле или будто их участие, даже самое неудержимое, только жест для удовлетворения партнера. Ради согласия лучше разрешить им относиться к сексу с безразличием.

Многие женщины-Рыбы сексуально фригидны и с любым мужчиной ведут себя хитро, властно, грубо, оскорбляя его для того, чтобы компенсировать свое нездоровое отношение к половой страсти. Такие люди чаще всего надевают маску добродетели и самопожертвования.

Мужчинам-Рыбам не свойственно это поведение. Они обычно романтичны, внимательны и преданные любовники, мужья, желающие сделать приятное своему партнеру. Если в их супружестве выявилось несовместимость, они редко разводятся. Вместо этого они усиливают позитивные аспекты их отношений.

Так как Рыбы - водный знак, они крайне эмоциональны. Рыбы полностью зависят от любимых. Они постоянно устраивают проверки своим партнерам, чтобы те доказали свою любовь и доказали, что страхи и подозрения Рыб - только фантазия. Рыбы должны остерегаться паранойи и чувства, что их предали. Они должны разрабатывать свои положительные качества: сочувствие, гостеприимство, щедрость. Также они должны остерегаться сверхчувствительности и беспрестанной болтовни.
Остальные ответы
* * Профи (730) 14 лет назад
скользкие они, ничего с ними непонятно, я тоже завоевала, а потом мне это надоело, лучше что-то более надежное
No_tearsМастер (2243) 14 лет назад
а если я сама рыба, это лучше или хуже?
Не подарок Гуру (3960) 14 лет назад
Если Вы хотите чтобы Вам было очень интересно вначале. . и горько в конце Ваших отношений. . то завоевывайте. . а если нет. . пусть проплывает мимо..
No_tearsМастер (2243) 14 лет назад
я сама рыба)) это значит ,что просто ужас?
Викуш@ Гуру (4857) 14 лет назад
у меня тоже печальный опыт с "рыбой"....тяжело с ним..
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Рыбы

Его маски - Жизнерадостная улыбка, а в глазах уход в океан безбрежных грез и мечтаний. Явный романтизм. Человек с "большим сердцем" - всегда готов вас понять и утешить.

Его слабости - Ему трудно постоянно находиться в реальной действительности. Иногда забывает поесть и безразличен к собственным удобствам. Большая самоотдача и служение идеям, друзьям и любимой женщине. За его юмором прячется печаль и скорбь.

Сексуальные слабости - настолько отдается этому делу, что может опоздать на работу.

Рекомендации - Нельзя обижать его мечту, он это не простит. Лучше разделите ее вместе с ним и помогите, чтобы она стала реальностью.
Лапуля Мудрец (16087) 14 лет назад
Необычайно чувствителен ко всем окружающим. Обладает даром притяжения людей. Он восприимчив, часто видит людей не такими, какие они есть, а какими он хотел бы их видеть. Его притягивают чувственные женщины, особенно если они склонны к лидерству. Он идеализирует человека, которого любит, и будет мириться со многим, поскольку сам не видит отрицательных сторон.
Постоянно соблазняясь то одним, то другим, он не хочет ничего, кроме эмоциональной стабильности. Он мечтатель, причем все мечты его нереальны. Любовь должна быть не только романтикой - луна, розы, стихи, - но и домашней безопасностью. Секс - личное, интимное дело, но заключающее в себе весь мир, чаша Грааля в конце бесконечного поиска счастья крестоносцами. Не рассчитывайте на слишком большую преданность. Это не его стиль. Он слишком восприимчивый и легко поддается влиянию. Он убедит себя, что кто-то знает, что ему нужно, и его эмоциональный компас изменит направление. Как можно жить с человеком, который живет минутным настроением?
Будьте очень осторожны с его вечно меняющимися эмоциями и, кроме того, будьте готовы оказывать на него постоянное влияние. Для него любовь - звезды и бескрайнее небо, вы должны превратить их в крышу у него над головой. Если вы продемонстрируете ему ваше постоянство, можете рассчитывать на его возвращение. Ему оно необходимо. Он не из семьянинов, разумеется. Даже если женщина доведет его до алтаря, рано или поздно он начнет искать другую. Он не сторонник брачных уз.
Natalu Просветленный (41688) 14 лет назад
«Счастье - это когда тебя понимают» - считают Рыбы. Поэтому лучший способ поймать Рыб - сидеть и слушать, глядя на объект влюбленными глазами. Познакомиться с Рыбами достаточно легко - нужно завести с ними разговор на философскую тему, обменяться книгами, а дальше все пойдет само собой. Поскольку у Рыб большая тяга к мистике, их довольно легко склонить к браку, если убедить, что такова воля судьбы. Несколько разговоров о кармическом предназначении - и можно заказывать подвенечное платье. Жена должна стать для Рыб островком уверенности в этом ненадежном мире. Она должна быть сильной, надежной, умеющей принять изливающуюся на нее преданную любовь. Вместе с тем (по крайней мере, на первых порах) , не надо быть излишне резкой и ортодоксальной - это может отпугнуть нежную Рыбу. Зато потом надо постепенно забирать ситуацию в свои руки. Рыбы должны уяснить, что в вопросах философии им нет равных, но делами житейскими лучше заниматься жене. Слабой, нежной женщине, которая ищет в муже защиту и опору, лучше с этим знаком не связываться.
No_tearsМастер (2243) 14 лет назад
спс большое! пока я именно так и действую! сама рыба и знаю многое прно этот знак ,но все же опыт лишним не будет!
Некто Мыслитель (6307) 14 лет назад
Прикормить, а потом на живца.
Источник: журнал "Рыболов"
ASH Знаток (276) 14 лет назад
нужно одеваться как он хочет, стричься как он любит, вместе с ним выбирать абсолютно все покупки, обладать незаурядным умом или хотя бы создавать видимость, не сидеть дома (работать) и при этом соблюдать идеальную чистоту и что бы еда всегда ждала его на столе, следить за его одеждой.
Короче быть интересной бизнесвумен и при этом быть под его ногтем и во всем слушаться.
Не подарокГуру (3960) 14 лет назад
а так разве возможно.. и не слишком ли большие жертвы?