А как на стену в контакте загрузить картинку (не графити, а именно картинку)?

Ameli Мастер (2468), закрыт 14 лет назад
В моем мире без проблем получается, а в контакте нет.
Лучший ответ
aCoolina Мастер (2184) 14 лет назад
надо в Инете скачать программу Vklife и при ее помощи залить картинку, скачать музыку и т. п.
AmeliМастер (2468) 14 лет назад
Спасибо! только что скачала и во всем разобралась!
Остальные ответы
Ната Че Мудрец (12173) 14 лет назад
Нужна прога, которая работает только из-под "оперы", название, прости, не помню...
Евгений Иванов Мастер (2069) 14 лет назад
Сначало нужно создать альбом с нужной картинкой, а потом нажать все функции-фото-на альбом-на картинку и всё!готово!
Алексей Шмаков Знаток (328) 14 лет назад
привет, там один косяк есть чтобы загрузить фото или картинку её сначало надо добавить в свой альбом а от туда она очень просто загружается выбираешь написать на стене там потом чуть провее будет все функциии туда нажимаешь выбираешь фото и добавляешь что твоей душе угодно!
AmeliМастер (2468) 14 лет назад
Тогда на стене получается маленький квадратик с названием картинки, на него нажимаешь, и только тогда ее видно. а мне нужно, чтоб ее сразу на стене видно было, как в моем мире.
Алексей Шмаков Знаток (328) попробуй уменьшить формат картинки