посоветуйте пожалуйста магический магазин в Москве (нужны 2 восковые куколки для любовного обряда)!!!

Света Гаврина Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex T Просветленный (30512) 14 лет назад
Ручками надо лепить, ручками..
Остальные ответы
Лариса Романова Мастер (1490) 14 лет назад
За чем вы в это влазиете. Нельзя быть эгоистом и думать только о себе. За вас будут расплачиваться ваши дети.
Эльвира Мингажева Знаток (398) 14 лет назад
не советую такое делать. влюбите его а потом жалеть будете.
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 14 лет назад
за такое придётся заплатить и очень дорого. потом будешь искать способ снять приворот а его НЕТ
ольга и др Оракул (64848) 14 лет назад
"Путь к себе" Но нет там никаких восковых кукол