Что означает язык Прада? Естественно это связано с индустрией моды???
Что значит язык "ПРАДА" ?
у каждого бреда есть своя шкала размеров и прадо не исключение.... язык прадо означае, чт ты не просишь вещи 2х-3х размерв и потом примеряешь смотря какая тебе больше идет, а называешь четко 1, но твой размер и не ошибаешься)))
Язык Права - умение выбирать стильные, "говорящие" о вкусе вещи (это образно) http://www.cityliner.ru/articles/prada/
Не знаю что такое язык Прадо, но знаю что это модный дом в Америке.