16 лет назад
от

Форсаж двигателя.

Дополнен

Как делать форсаж двигателя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Доработай головку блока цилиндров, увеличь диаметр клапанов, улучши систему выхлопа, увеличь рабочий объём двигателя, степень сжатия, крутящий момент, и т. д. (список немалый) Лишь бы были финансы....

Если на нашей - заменить коленвал и распредвал, расточить блок, В головке блока поставить клапана с увеличенными тарелками, а саму головку подрезать для увеличения степени сжатия. Отполировать впускные каналы, а в выпускных убрать все неровности. Поставить турбину и впрыск закиси азота. Форсунки увеличенной производительности. Перешить "мозги".Для компенсации (хоть немного) выросшей нагрузки - увеличить производительность масляного насоса, кованые поршни, упрочненые шатуны, вкладыши и кольца. И балансировка всего, грамм в грамм.

Коленвал можно заменить, станет 1,8; клапана облегчить, коллекторы точнуть, перепрошить и вперед.. . Дорого? А за удовольствие нужно платить!

купи другую машину, там он уже будет.