Почему нельзя желать зла людям?
как вы думаете, если пожелать зло другому, с ним случится несчастье?или это просто выдумка?
Почему? Можно, но он этого иногда возникают неприятные последствия. Мысль вообще материальна. Возвращается, конечно, не все (иначе бы никому бы жизни не было) , но некоторые пожелания срабатывают против их "автора"
потому что все возвращается как бумеранг
знаете а почему бы врагу не пожелать здоровья и счастья? если у врага все будет замечательно, то он и думать о вас не будет.
Желать зла-это значит идти против Бога .Бог-есть любовь и прощение. Желая другому зла, ты притягиваешь его к себе, как магнитом и со временем твоя душа уже не сможет вернуться к Богу... В каждом из нас есть и свет и тьма и только наши поступки определяют нашу сущность.
А вы подумайте, надо ли вам это? представте, что вам будут желать зла, понрвится? для чего брать такой грех на душу, все же возращается, а представте, что вернется не напрямую к вам, а к человеку из-за которого вы будете не находить себе места, и ему страдать и вам....
Да потому, что тем самым ты демонстрируешь Вселенной - что ты не очень умная, а злая редиска. И отношение к тебе будет такое же. . )
смотря как ты это сделаешь... в основном получится просто сглаз. а почему нельзя? можно, кто сказал что нельзя?
Есть такая поговорка, точнее выражение "Земля круглая", именно поэтому, человек, совершивший зло, или пожелавшй зло другому человеку, получит его обратно. Это следует учитывать во всех случаях и думать наперед.
Всего вам доброго!
все тебе назад вернется
Да, можно:)) Главное быстро забыть про пожелание зла:))