Нашла у дочки (14 лет) презерватив
радоваться или огорчаться?
рановато конечно, но то, что она думает о предохранении - это несомненно она умница.
советую вам с ней поговорить как подруги, похвалить ее за это, не в коем случае не осуждать.
а поговорить надо, чтобы не пропустить ничего важного, чтобы когда ей понадобитя совет, она не шла к глупым подружкам, а попросила его у вас.
Рановато, конечно, но уж лучше так, чем ранняя беременность...
мда... почитала ответы.. .
хотела бы посмотреть реально на родителю, который реально будет радоваться, что дочка в 14 уже трахается...
Видите, как все хвалят вашу дочь.
А я вот, не хвалю вас - к чему шарить по сумочке дочери?
Но коль уж так вышло, для вас есть повод задуматься:
1. Почему не доверяет вам дочь.
2. Почему вы не доверяете дочери.
Попробуйте восстановить контакт с ней.
я бы во-первых похвалила за за презерватив, во-вторых отметелила бы за секс, мало не показалось бы!!..