подскажите сайтики откуда можно скачать игры и прочее на сотовый?

SSSTTTAAARRR!!! Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Егор Шохин Ученик (103) 14 лет назад
могу подсказать один [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. хоть там и написано что только для nokia, идут на все модели.
Остальные ответы
Саня Mezim Знаток (470) 14 лет назад
вводи мобильная кормушка и увидишь прям 1 из списка сайт туда тыкай и всё для телефонов и новости там про них