Бывает ли так,что разошлись,хотя говорит что любит,находит новую....

presidigetator Ученик (52), закрыт 14 лет назад
но возвращается через промежуток времени? или новая любовь сильнее?
Лучший ответ
Ангел А Гуру (2795) 14 лет назад
Бывает, но если женщина мужчину после этого примет - грош ей цена! :)
Остальные ответы
Света Гаврина Ученик (98) 14 лет назад
Так бывает, но не стоит на это надеяться (если у тебя такая ситуация) .
Если человек действительно любит он не будет искать себе новую девушку.
Источник: личный опыт!
Ольга Шиманская Мастер (1217) 14 лет назад
Бывает, я и сама в такой ситуации....
Juliya Ученик (237) 14 лет назад
Не бывает.. если человек ЛЮБИТ-не уйдет, и уж тем-более не найдет новую. . А если ему все-равно-то может еще и вернется, но потом все-равно уйдет..
Солнце Знаток (261) 14 лет назад
Нет, это привычка, не верь!
Лисичка Мудрец (14856) 14 лет назад
да просто юбочник он... у него есть терпило которое его принимает когда он насладиться на стороне и возвращается всегда к ней ..-уверяет ее в любви, хотя там даже уважением не пахнет.. заем снова подлечив свои перышки снова идет к очередной курице... которую снова бросает и возвращется к той которая его всегда примет любым.. если хотите быть терпилой -принимайте его после очередных его походов налево.. а если не хотите ею быть-то гоните его взашей.. он вам счастья не принесет..
Блондинка Мудрец (12365) 14 лет назад
Да они вообще очень любвеобильны. Может. он и з-х будет любить, и кочевать между ними. Ты о свих интересах помни и о своем достоинстве. Если тебя не устраивает такая любовь, поставь его перед фактом. Пусть выбирает.
А то всю жизнь можешь так в ожидании чуда провести. Или вообще бросит.
Вруны они отменные.
Элиза Знаток (454) 14 лет назад
Если новая любовь заставляет отказаться от старых проверенных временем чувств... это сильно!
И это больно, для того, от кого уходят... невыносимо больно! А приняв обратно блудную половинку, придется строить счастье на руинах... это невозможно!
Нужно смириться... время всё лечит!
Эгоистка Знаток (311) 14 лет назад
Бывает. Если параллельно ищет новую, то вас он держит на запас. А вдруг никого не найдет? То будет с вами.
B@rbie Профи (575) 14 лет назад
так очень часто бывает, у меня так было несколько раз!