как заставить парня бегать за мной

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
к тому же у него тяжёлый характер
Лучший ответ
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Берёшь эстафетную палочку,машешь ею перед парнем и бежишь...Если под тяжестью своего характера он не выдохнется,то обязательно догонит. )))
Остальные ответы
Анастасия Робаковская Профи (959) 17 лет назад
Ударить его чем- нибудь и отбежать. Если не побежит, еще разок ударить, тогда побежит обязательно.
Maxi Мастер (2096) 17 лет назад
Variantov more.No ya ne begal,ne begau i begat' ni za kem ne budu.Pacanu privet!
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
разденься !тогда уж точно побежит и не только он !)))