можно ли через интернет радио прослушивать разные частоты

дима пищиков Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 14 лет назад
Через интернет-радио прослушиваются не частоты, а потоки данных. Онлайновое вещание никакого отношения к эфирному не имеет. Это абсолютно другая технология передачи, даже на физическом уровне. И естественно, что слушать можно только те радиостанции, у которых есть такое вещание. А огно есть у мноих. Более того, есть даже чисто сетевые станции, которые в эфир сигнал вообще не передают.
Остальные ответы
О Н Искусственный Интеллект (130721) 14 лет назад
невозможно
Если хош слушать всё подряд, типа все мобилы, шатлы и спутники. Вставь в комп плату "winradio".
Геральд Суворов Мыслитель (6537) 14 лет назад
У меня стоит нормальный приемник через интернет, не жалуюсь. Найдите в поисковике All-Radio и оттуда скачайте на комп.