как вы думаете лена будет с витей или гуцулом

Яна Полунина Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настя Михайленко Знаток (309) 14 лет назад
витя старый, импульсивный, тупой физрук!
а гуцул лапочка, и к тому же по возрасту ей подходит!
но по сценарию как и во всех сериалах идут против естественного,
Лена-Витя
Гуцул-Полина
Остальные ответы
Александр Мудрец (12408) 14 лет назад
Какая лена? ? с кем будет? ? ой как нам плевать с кем какая лена будет. Мы желаем ей быть со всеми сразу.
Rei Мастер (1942) 14 лет назад
Я уверена что с Витей)) )
НастЁна Профи (972) 14 лет назад
наверное с физруком, хотя последние серии.... или вообще кто-нибудь новый появится, неожиданно так)
Aleka<33 Ученик (213) 14 лет назад
mne kajetsya ona vse-taki ostanetsya s Viktorom!!! =)) ny et li4no moe mnenie!!!
Elizaveta Профи (820) 14 лет назад
Витя.. . Гуцул.. .
Люди, а кто-нибудь знает, кто это? Я просто не знаю что ответить....
Таша-Наташа Мудрец (17553) 14 лет назад
Честно говоря, мне кажется, что они все переругаются к концу фильма
(*Ты пахнешь моим счастьем*) Мастер (1259) 14 лет назад
На последнем звонке Лена посвятит Виктору песню,, тот подумает что это Гуцулу и решит уйти, Ленка увидев что он уходит не допев псню бежит за ним, и говоит что любит его....
djkya Гуру (2818) 14 лет назад
С Витенькой! Я в этом на 100% уверена. Они отличная пара!