Посоветуйте, что подарить?

Милашка Профи (545), на голосовании 14 лет назад
Люди подскажите, что можно подарить мужчине на 35 лет.... У него всё есть-он бизнесмен.... Сумма не должна привышать 4 тысяч...
Голосование за лучший ответ
MAZER Оракул (54826) 14 лет назад
ену вы уж договаривайте долларов или евро?:)) ) Если рублей то вы ему точно не друг)))))
Ольга Антоненко Мастер (1899) 14 лет назад
Исходите из его увлечений. Например, можете подарить подписку на мужской или какой-нибудь креативный автожурнал, билеты на концерт или в театр, прыжок с парашютом, сеанс массажа в салоне, сеанс плавания с дельфинами, фотоальбом, заполненный его оригинальными фотографиями или банально, - его любимый напиток.. . Удачи.
tati Мастер (1213) 14 лет назад
Есть магазин "Конфаэль" Никитский бульвар, д. 12, есть и по другим адресам, посмотрите в инете. Там из шоколада прикольные вещи делают, например, набор шахмат, и др. там и присмотрите что-нибудь.
Raspberryk Просветленный (34668) 14 лет назад
однозначно, заказать через интернет сертификат подтверждаюший владение участком земли на Луне, с видом на землю
Ледяная королева Гуру (2534) 14 лет назад
Деньги во льду - идеальный подарок бизнесмену. Пусть докажет сам себе и всем гостям, как он умеет делать деньги из воды (замороженной) . Прикольно и креативно.
Источник: http://www.posuda-ice.ru
Afalina Ученик (140) 14 лет назад
Если у него все есть, нет смысла тратиться на дорогой подарок. Подберите что-то символическое, с учетом его желаний, увлечений и т. д. не лишенное юмора (если он этим чувством обладает).
Алла Мудрец (12867) 14 лет назад
В магазине "Красный куб" есть всякие прикольные оригинальные штучки, посмотрите что-нибудь там.
Татьяна КАтеренчук Ученик (107) 14 лет назад
Лучший подарок это ты. Подари себя.