Зачем снятся сны?

валентин путилов Знаток (460), закрыт 14 лет назад
Гражданская оборона.
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
а чтобы жизнь медом не казалась
Источник: злой
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 14 лет назад
Не знаю. Мне снится только война. Достало.
Satellite Мастер (1060) 14 лет назад
А мне сегодня эротический сон приснелся) приятно)
Sanity Denied Просветленный (27689) 14 лет назад
а чё? халявное кино, да и стобой в главных ролях
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 14 лет назад
Чтобы Вы отдохнули эмоции ночью должны сбыться и успокоиться.
Если они сильные то перейдут порог чувствительности и будут видны, а если Вы в это время проснетесь - можете запомнить сон.
Детские сны - просто мечты, иллюзии
Взрослые хорошие сны - компенсации не полученых днем эмоций
Страшные сны - компенсации нарушений человеком этики (не той которую в школе преподают естественноо! )
Телесные сны - если во сне потревожено тело - машина ревет под окном будильник и т. п.
Астральные сны - душа вылетает из тела по колобродить по окрестностям :))
и т. п.
Т. н. вещие сны - шиза для простачков и простушек как правило
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анютка Зеленская Профи (597) 14 лет назад
Что бы разукрасит нашу фантазию!
Итиль Ученик (112) 14 лет назад
Зачем снятся сны? Интересный вопрос!! ! Единственное что ясно это то что сны снятся для нас :-) В жизни мы стеснены определенными рамками, а во сне мы те кто есть на самом деле.... Со своими страстями и фобиями. Сны не поддаются логике в этом то и прелесть их тайну пока никто не разгадал.... В некоторой степени они могут служить средством общения между людьми на подсознательном уровне :-)