Что такое даташит

Anton Мастер (1216), закрыт 15 лет назад
Мне сказали про материнскую плату что найдете ответы в даташите на микросхему, что такое даташит
Лучший ответ
Рудик Асирян Профи (678) 15 лет назад
Даташит это от английского Datasheet, что в дословном переводе обозначает "бумажка с информацией", а по человечески просто документация на что-то.
Остальные ответы
mfvanek Мастер (2053) 15 лет назад
Руководство к материнке, как правило размещаемое на сайте производителя
Антон Семенов Знаток (280) 8 лет назад
Datasheet - так обычно называется документ, содержащий технические характеристики, область применения, графики, характеризующие процесс работы, цоколевку (какой вывод для чего предназначен) , чаще, типовую схему включения, какого-либо радиоэлектронного компонента - от резистора, конденсатора и диода до микропроцессора
Наталия Поспелова Ученик (177) 8 лет назад
типовая схема включения м-мы pal009
Ramzes Знаток (444) 8 лет назад
Подскажите пожалуста, чем можно заменить транзистор D1761, в магнитоле 1986 года ШАРП, не могу найти аналог ...
Иван ДрагаЗнаток (317) 7 лет назад
Похож по параметрам КТ805