....какого вкуса должен быть гороховый суп?

Татьяна Николаева Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Экс - министр Просветленный (24135) 14 лет назад
Самый лучший вариант -- у него должен быть вкус именно горхового супа, а не оливье или укропной воды.
Faschist Ozvereffschiй Профи (992) 14 лет назад
Люблю с копченными рёбрышками)))
Татьяна Профи (557) 14 лет назад
со вкусом копчёностей
Кори Люкс Гуру (3671) 14 лет назад
Вкуса слабоконцентрированного и сильноразведенного горохового пюре...
Источник: О вкусах не спорят, его приобретают опытным путем..
MAmba Гуру (2772) 14 лет назад
Гороховый суп со вкусом копчености. НЯМ-НЯМ.
UserDead Гуру (3654) 14 лет назад
Горохоый суп???? МММММММММММММ. В принципе горохоый суп и есть гороховый суп, а от если со свинным ребрышком....
MaXL Мыслитель (5372) 14 лет назад
Вкуса половой тряпочки, которой только что смывали блевотину.