Где находится Октябрьский вокзал в Москве?

Анна Приходько Мастер (1842), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в билете написано Москва окт-С.Петербург.Гл.
Лучший ответ
CoBa Мудрец (15126) 14 лет назад
Ленинградский вокзал
Основная статья: Ленинградский вокзал

Ленинградский вокзал

Железнодорожная станция Москва-Пассажирская.

Вокзал расположен на Комсомольской площади (площади Трёх вокзалов) .

С вокзала отправляются поезда, следующие в Санкт-Петербург, Великий Новгород, Псков, Мурманск, Петрозаводск, Хельсинки, Таллин и др. Также с вокзала следуют пригородные электрички до Крюково (Зеленоград) , Подсолнечной (Солнечногорск) , Клина, Конаково, Твери.

Пересадка на железнодорожную платформу Каланчёвская.

Пересадка на станции метро «Комсомольская (Кольцевая) » и «Комсомольская (Сокольническая)» .

Вокзал действует с 1851. До 1937 имел название «Октябрьский вокзал» , до 1924 — «Николаевский вокзал».
Остальные ответы
annet Знаток (401) 14 лет назад
А вы уверены, что в Москве такой есть? Ни разу не слышала! может быть ленинградский (Октябрьская ж/д)?
Анна ПриходькоМастер (1842) 14 лет назад
Мы не уверены в билете написано Москва окт-С.Петербург.Гл.
annet Знаток (401) Это Ленинградский :)
Марина Елкина Мыслитель (6948) 14 лет назад
такого нет есть Ленинградский вокзал а дорога октбрьская.
Алла Мыслитель (9464) 14 лет назад
А действительно ГДЕ???
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224862) 14 лет назад
Это железная дорога называется Октябрьская. А вокзал называется Ленинградский. Метро Комсомольская. При выходе смотрите к какому вокзалу выходить - один выход метро - Казанский вокзал, другой выход в метро - Ленинградский и Ярославский.