боязнь влюбится это -фобия???

maya Знаток (462), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МалинOffский Мыслитель (7030) 14 лет назад
Это опечаток который оставила прошлая неудачная любовь!
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
сделай себя счастливой хоть на 1-о мгновение, и ты увидишь как это здорово, особенно когда любовь взаимна! !
Юлёна Профи (837) 14 лет назад
это боязнь быть брошеной.. Филофобия — боязнь влюбиться
Источник: Google
Эдуард Не-Каллен Мыслитель (6790) 14 лет назад
Если тебя бросали, то это не фобия а простая боязнь отношений. А если боишся влюбиться в перый раз, значит нужно поменять свои жизненые ориентиры
Санёк Данекович Ученик (184) 14 лет назад
Дашка (27.05.2009 23:19)
ты понял на что я согласна?

Диана Чиганцева Профи (632) 14 лет назад
Скорее последствие неудачной любви. Ну а если ты не влюблялась, то вполне возможно, что фобия.
Виктория Вамп Знаток (380) 14 лет назад
Нет! Ты просто знаешь последствия любовных отношений, но они не всегда такие плохие! ПОВЕРЬ!!!
La Solitude Гуру (4102) 14 лет назад
это не излечимая болезнь