На проекте "ответы" есть разные статусы от "ученика" и до "высшего разума". А в том составе сборной, которую Гусег сфор

. Профи (605), закрыт 14 лет назад
мировал для игры с финнами, какой футболист какому статусу (аналогичному статусу ответов) соответствует?
ВОТ СОСТАВ НА ЭТОТ МАТЧ:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев (оба – ЦСКА), Владимир Быстров («Спартак» М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Сергей Семак («Рубин»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Зенит»).

СТАТУСЫ НА ОТВЕТАХ:
ученик
знаток
профи
мастер
гуру
мыслительмудрц
просветленный
оракул
искусственный интеллект
высший разум
Лучший ответ
Зина Резиновая Мастер (1608) 14 лет назад
профи и мастера ОКОЛОспортА они все) )
ученикИ- скамейка запасных
гуру и интеллект реальный- Семак
мыслитель-тугодум- ПашоПогрепняг
мудрецЫ-мудрилЫ- легионеры- и нашим и вашим- Шава и Рома
просветленныЕ временами-местами- Колодин, Зырянов, Семшов
оракулЫ- на дурака и буду бить- Вова и суперКерж
высший разум- Акинфеев, *уйли основной и ниипацо
Остальные ответы
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
Дошкольник:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Владимир Габулов («Динамо») , Вячеслав Малафеев («Зенит») .

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков (все – ЦСКА) , Денис Колодин («Динамо») , Ренат Янбаев («Локомотив») .

Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев (оба – ЦСКА) , Владимир Быстров («Спартак» М) , Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит») , Сергей Семак («Рубин») .

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия) , Александр Кержаков («Динамо») , Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия) , Павел Погребняк («Зенит») .
Источник: новый статус=)
Z_Zidane Гуру (4825) 14 лет назад
Акинфеев - оракул
Габулов - мудрец
Малафеев - мыслитель
А. Березуцкий - мыслитель
В. Березуцкий - гуру
Игнашевич - мудрец
Жирков - искусственый интелект
Колодин - мудрец
Янбаев - профи
Алдонин - профи
Мамаев - ученик
Быстров - мастер
Денисов - гуру
Зырянов - мудрец
Семшов - мыслитель
Семак - гений
Аршавин - искусственный интеллект
Кержаков - мыслитель
Павлюченко - просветлённый
Погребняк - мыслитель
Andrey Andrey Мастер (1783) 14 лет назад
Игорь Акинфеев - Высший разум, Владимир Габулов- просветленный, Вячеслав Малафеев- Оракул, Алексей Березутский-гуру, Василий Березутский- мыслительмудрец, Сергей Игнашевич-мыслительмудрец, Юрий Жирков-Высший разум, Денис Колодин- Искусственный интеллект, Ренат Янбаев-мастер, Евгений Алдонин-мастер, Павел Мамаев-профи, Владимир Быстров-просветленный, Игорь Денисов-просветленный, Константин Зырянов- Исскуственный интеллект, Игорь Семшов- оракул, Сергей Семак- исскуственный интеллект, Андрей Аршавин-высший разум, Александр Кержаков-оракул, Роман Павлюченко-Высший разум, Павел Погребняк-оракул
P.S. вопрос кул
Источник: имхо
Бум Чака-Чака Гуру (4010) 14 лет назад
эххх, не осилила
Источник: Bazz™, Z.Zidane,JDDAV -да вы высшие разумы!!!
Shade Мудрец (10438) 14 лет назад
ну это же просто вынос мозга!!!! да еще в пятницу вечером!!!)))))))))))))))))))))
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 14 лет назад
Акинфеев -просветленный
Габулов - мудрец
Малафеев - мыслитель
А. Березуцкий - гуру
В. Березуцкий - мастер
Игнашевич - мудрец
Жирков - оракул
Колодин - просветленный
Янбаев -мудрц
Алдонин - -просветленный
Мамаев -знаток
Быстров - мастер
Денисов - гуру
Зырянов - мудрец
Семшов - просветленный
Семак - гений
Аршавин - гений
Кержаков - мудрец
Павлюченко - мудрец
Погребняк - профи