я влюбилас что мне делат_

Swetik Ученик (48), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никто Знаток (388) 14 лет назад
не понимаю вопроса что делать!!!)))) подойди, познакомься)))
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Лекарство от любви-другая любовь...
LesiK Гуру (3240) 14 лет назад
Радоваться, ведь любить может не каждый это дар который ты в себе открыла....
Мария _______ Мудрец (11604) 14 лет назад
Что за вопрос - ЛЮБИ и если повезет, то и любима будешь)
Перепёлкина Мудрец (17252) 14 лет назад
Как моя мудрая бабушка говорила: Люби на здоровье, только голову не теряй!))
Оля Знаток (300) 14 лет назад
любить конечно! ведь это так прекрасно! может быть это взаимно! время все покажет!
Ленуся Мастер (1120) 14 лет назад
Это обычное чувство.... от него никуда не убежишь.... радуйся если конечно чувста взаимны... а если нет переключись на другой объект..
Любовь Замиралова Ученик (221) 14 лет назад
живи и радуйся! ведь ощущения лучше чем влюблённость на свете ещо не придумали и не придумают!
Марина Забияка Знаток (312) 14 лет назад
Любовь это прекрасно, взаимная еще лучше))) Люби сколько влезет, главное что бы любовь была не несчастная! Если же все так плохо обстоит, то лучше конечно завязывать с этой любовью и искать новую, только уже более удачную)))
Олеся * Профи (678) 14 лет назад
Я тоже влюбилась.. . Пиши ес чё....поболтаем....