Как можно забыть человека?

...@@@Натали@@@... Гуру (3817), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кому надо Те знают Профи (728) 14 лет назад
о чем вы говорите, какой клин клином, если есть настоящие чуства должно воротить от всех остальных, лучший доктор тут время, но его нужо очень много =(
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Pakitochka Гуру (3605) 14 лет назад
Заняться чем-нибудь другим, как говорится переключить внимание!
Александра Молчанова Знаток (405) 14 лет назад
Я думаю, что тебе просто надо влюбиться в другого, у меня так всегда сробатовала
Mill Lana Мастер (1001) 14 лет назад
Лутший способ забыть человека это посвятить то время, которое вы тратили на него, себе любимой.. .
А еще стать ужасной эгоисткой по отношению к себе: записаться в фитнес-клуб, на массаж и йогу и т д.. .
Если не поможет, я знаю еще кучу советов.. .
Обращайтесь...
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 14 лет назад
Милая иди комне и всё забудешь.
...@@@Натали@@@...Гуру (3817) 14 лет назад
все бегу бегу!!!
Владислав Захаров Мастер (1240) 14 лет назад
Глубоко вдохни, а затем выдохни! И с этим выдохом забудь все что захочешь! Оглянись вокруг, ведь жизнь прекрасна! И на свете есть много прекрасных людей!!
...@@@Натали@@@...Гуру (3817) 14 лет назад
да ты прав!!!!ну где эти люди?
Владислав Захаров Мастер (1240) Рядом! Просто, по лучше смотрите вокруг, Наталья!
Natusik ))) Мастер (1424) 14 лет назад
Перестать о нем постоянно думать
Источник: Реально помогает
alice k. Просветленный (30065) 14 лет назад
не думать о нем, заняться другим делом!
*** Знаток (443) 14 лет назад
Найти ну ОЧЕНЬ ответственую работу с загрузкой на 100%, чтоб время ставалось только спать часов 6-7, некогда будет о нем думать....
Gerda Мастер (1278) 14 лет назад
клин клином вышибают, но лучше посвятить время себе - отдохнуть, расслабиться, уехать на природу, поваляться под теплыми лучами солнца
[LacrYmoSSSa] Ученик (107) 14 лет назад
Лучший способ забыть парня - это преключится на другого! =)) [проверено]
Мария Иванова Гуру (2618) 14 лет назад
Никак, если ты его ещё продолжаешь любить. Только время тебе поможет. Проверено.
-ВЛюблЁНная В дОжДЬ-_ Ученик (87) 14 лет назад
Займись каким нибудь делом, найди парня,.
Михаил Копалов Ученик (109) 14 лет назад
познакомься с кем нибудь и получай удовольствие для себя.