Они по разным городам,познакомиись тут.Полюбили.Разве такое бывает?
Для настоящей любви нет никаких помех.... Разные города - они могут соединиться и жить в одном городе:)) ) Щас такие знакомства везде и всюду: ) Я тоже со своим любимым познакомилась в мейле - в моем мире. Живем в разных городах, причем за тыщу километров.... Но разве это помеха для любви? Наоборот, чувства укрепляются:)
Да бывает.. . Только счастье это или беда, вот в чем вопрос. Будем надеяться, что все сложится у них!
А что тут такого?
Почему бы и нет, в нашей жизни все бывает!!!
У любви нет гранц и расстояний, хоть в другой солнечной системе!