как удалить запах из обуви?

Дмитрий Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Стельки и задники обуви хранят запах и даже после мойки с порошком он не уничтожается. Любая обувь где-то после месяца носки начинает вонять. Говорят. мол, особеннность ног и исправить нельзя. Посоветуйте, если есть такое средство для обуви. Толькое не надо дезодоранты советовать - отн их никакого толку. Обувь дорогая и выбрасывать или менять каждый месяц жалко.
Лучший ответ
Vladimir Loginov Ученик (207) 14 лет назад
В аптеках специальный тальк продается.. . он если я не ошибаюсь называется "7 дней"...
Этот тальк и из обуви запах удалит, и ноги после него долгио в нормальном состоянии.
А вообще это наверняка грибок - лечить надо.
Остальные ответы
Александр Мирошниченко Гуру (3260) 14 лет назад
Ноги надо лечить. А обуви действительно ничего не поможет.
Алла Дианова Гуру (3946) 14 лет назад
у меня знакомый обрабатывает ноги раз в месяц формагидроном и всё нормально. Он продаётся в аптеках.
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
Судя по объяснениям, это действительно проблема не в обуви, а в ногах. Может вам лучше к дерматологу обратиться с этой проблемой, наверняка что-нибудь толковое посоветует...
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 14 лет назад
А вообще видела по телеку, что есть такая микрооперация от потливости.
У женщины очень потели руки от нервного напряжения и она ничего не могла делать. Ей надсекли какие-то нервы в области подмышек спереди и все - гипергидроз исчез.
И с ногами должно быть также - главное специалиста найти.
Дмитрий Никишов Знаток (332) 8 лет назад
1.Достань стельки.
2.Полей на них перекись водорода 3%.
4.Жди 10-20 мин.
5.Если не можешь достать стельки, то налей перекись в обувь (немного).
6.Тоже жди 10-20 мин.
7.Всё готово.
alex zvr Ученик (143) 7 лет назад
Было что то подобное, ни чем не мог вывести запах, узнал о Odorgone Sport и не напрасно в краткие сроки вывел запах, так же делают скидку за отзыв! Рекомедую !
Sergei Smelov Ученик (138) 5 лет назад
Чтобы удалить запах из обуви обрабатываю ее Odorgone Sport. Средство отличное! Проверил сертификаты, почитал отзывы, оно давно на российском рынке, все обрабатываю по инструкции и запаха как не бывало. В общем советую.