Фильм ТЫ У МЕНЯ ОДНА - песня иностранного исполнителя
народ кто-нибудь может мне подсказать - кто поет эту песню (иностранный испольнитель) - когда они в магазине косютм выбирают. В титрах естественно НИ СЛОВА об этом - ну взяли и взяли типа по тихому - кто поем, что за песня - НИ СЛОВА.
В титрах указан Визбор (это понятно) ну и композитор музыки к фильму.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!!!меня интересует не песня ЮРИЯ ВИЗБОРА "ТЫ У МЕНЯ ОДНА"
!!!!А ДРУГАЯ - песня ИНОСТРАННОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ -----это та, что звучит за кадром в сцене примерки-покупки костюма для героя Збруева.
вроде похоже на ТОм ДЖОНС....
01:02:53 -- тайм код....
Нашла. Кому интересно :
Gilbert Montagné The Fool (1972)
Замечательно!!!
эта песня не может быть в саунд треке) так как она звучит типа по радио, судя по тому что этот трек 1971 года, то это радио монте-Карло при этом даже диктор объявляет что мол Жильберт Монтэйн написал песню про то что если ты себя сам не полюбишь то и никто не полюбит) убедитесь сами на первом часу третьей минуте фильма Ты у меня одна
зы мне тоже песенка нравится))
Может эта?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если нет, то попробуй поискать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]