если запретят правый руль что делать с нашими авто

Санек Гуляев Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 14 лет назад
Запретят ввоз новых. Так что будете, как и все мы, латать старые, ведь ездить-то надо. А после нормальной машины, пусть и с "кривым" рулём, на изделия автопогрома просто не хочется смотреть.
Остальные ответы
Елена Гуру (4772) 14 лет назад
Я думаю не запретят!! ! Не идиоты же они все там.... хочется верить!!!
VDKmebel Мастер (2285) 14 лет назад
не запретят, хотят просто стоимость страховки увеличить, типо опаснее эти машины чем с левым, поэтому нужно компенсировать потери страховщиков ( по телеку вчера шишка говорила)
R 6 Мыслитель (8541) 14 лет назад
Запретят ввоз. А ездить будем продолжать.
Алекс Мыслитель (5552) 14 лет назад
ну во первых, запрещать собирлись на все правые, а только новые, которые ввозят в Россию. С Ваишми БУ никто ничег оне сделал бы
А во вторых - закрыли уже этот законопроект, свернули и отложили в бездонный ящик
Андрей Мастер (1540) 14 лет назад
снчала ездить до кончины тачки а потом конструктор под эти документы и продолжать ездить до кончины этой тачки и тд.