http://torrents.gamegun.ru/Все новинки есть с униона есть, админы скидываются и выкачивают оттуда.
На трекере рег бесплатный, создавать раздачи мона сразу.
с адресами проблем не будет, сам сижу под динам IP. если будешь регать и возникнут проблемы, пиши мне, помогу.
Хотелось бы найти альтернативные сайты, например uniongang.ru говорят много чего нового там появлянтса, и рейтинг можна оплатить.) ) но там зарегитса нельзя, нужен код приглашения, где его можна взять ??
Да и вобше хотелось бы узнать откуда вы фильмы качаете..?? если не секрет ! ))
Так же хотел бы узнать по поводу доступа за СМС, ну например я отправляю СМС стоимостю тамв 1$ и сутки типо качаю бесплатно и без ограничений. . так вот если у меня динамический IP адрес, и к примеру я отправлю СМС а айпишник через пару минут поменяетса, я потеряю доступ? или там другая система ? (ну доступ закреляетса за МАС адресом, или за акаунтом) ??