Скачка фильмов с интернета...

Alex Гуру (4100), закрыт 15 лет назад
Ну вобшем я качаю фильмы с torrents.ru но у меня асиметричный канал, (канал запроса 128 к/бит канал ответчика 2 м/бит) в итоге каждую неделю приходитса регить новый акаунт.) ) не совсем удобно правда.. .
Хотелось бы найти альтернативные сайты, например uniongang.ru говорят много чего нового там появлянтса, и рейтинг можна оплатить.) ) но там зарегитса нельзя, нужен код приглашения, где его можна взять ??
Да и вобше хотелось бы узнать откуда вы фильмы качаете..?? если не секрет ! ))
Так же хотел бы узнать по поводу доступа за СМС, ну например я отправляю СМС стоимостю тамв 1$ и сутки типо качаю бесплатно и без ограничений. . так вот если у меня динамический IP адрес, и к примеру я отправлю СМС а айпишник через пару минут поменяетса, я потеряю доступ? или там другая система ? (ну доступ закреляетса за МАС адресом, или за акаунтом) ??
Лучший ответ
SarButterfly Профи (635) 15 лет назад
http://torrents.gamegun.ru/
Все новинки есть с униона есть, админы скидываются и выкачивают оттуда.
На трекере рег бесплатный, создавать раздачи мона сразу.
с адресами проблем не будет, сам сижу под динам IP. если будешь регать и возникнут проблемы, пиши мне, помогу.
Остальные ответы
Елена Профи (984) 15 лет назад
http://kinozal.tv/details.php?id=256632 качай здесь фильмы бесплатно и не заморачивайся! только зарегистрироваться надо!
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107038) 15 лет назад
Со своей сетки качаю. Фильм заскакивает за три минуты, чего нет всегда можно попросить.
AlexГуру (4100) 15 лет назад
Но у меня то нет доступа к Вашей сетке....
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107038) Ты спросил, я ответил. Торрентами никогда не пользовался, ну если тока пару раз.