Как можно загнать виде со звуком с видеомагнитафона на компьютер?

Sasha_K Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Для этого нужна плата видеомонтажа. Они тоже бывают разные (поддерживающие программное и аппараное кодирование). Ради 1-2 видеокассет покупать не стоит. Если оцифровать нужно немного, то обратись у себя в городе в фирму, занимающейся оцифровкой. Примерная цена за минуту видео - 2р.
Остальные ответы
Куклин Андрей Высший разум (215850) 17 лет назад
Плата должна быть с аналоговым входом.
Shurik Odessa Гений (85810) 17 лет назад
Для этого у тебя должна быть либо плата видеозахвата с аналоговым (ТВ)входом, по-моему, такие у Pinnaclе есть, но весьма недёшевы, либо ТВплата с аналоговым входом, либо цифровая камера с аналоговым входом, на некоторых моделях такой есть, втыкаешь туда выход от видика, и захватываешь. В проге Pinnaclе Studio есть захват аналогового видео.