Кто-нибудь бросал курить по Аллену Карру - "Легкий способ бросить курить"? Получилось?

Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Попала в руки аудио-книга, вот интересуюсь....Говорит, что 95 % бросают...
Лучший ответ
ClydeGang Мыслитель (6414) 14 лет назад
Я не пробовал, но 1 родственник бросил после почти 30 летнего стажа курильщика.
Уже больше года не курит
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 14 лет назад
У меня пока 15 )))
Но надо попробовать.
ClydeGang Мыслитель (6414) Но он не по аудиокниге, а прочитав.Попробуй. Желаю, чтоб и тебе помогло
Остальные ответы
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 14 лет назад
Есть знакомые, которые бросили.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 14 лет назад
Одна знакомая говорила, что НАЧИНАТЬ бросать с ней удается. А вот в итоге не бросила...
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 14 лет назад
Попробую.. Думаю - не зря она мне на глаза попала ))
Esther Просветленный (23497) 14 лет назад
Прочла три раза, делая пометки на полях. Курить не бросила.
Прошло полгода. Бросила на 2 месяца. Сейчас опять курю.

А про то, что кто-то прочел и бросил.. . это очень хороший рекламный трюк. Бросают по прочтению книги только очень хорошо внушаемые люди, легко гипнотизируемые и т. д. С чем их искренне и поздравляю.

Чтобы бросить раз и навсегда нужна сила воли. И возможно стимул.

Удачи вам в вашем нелегком начинании! (-:
СТИЛИСТ Профи (800) 14 лет назад
Реклама -двигатель торговли. Средста нет, кроме собственной воли. Если оно появится, это будет переворот во всей медицине, нейрофизиологии и психиатрии вместе взятых. Сам не стал читать, друзья все прочли, сидят со мной в курилке, как сидели.
Александрович Мыслитель (6237) 14 лет назад
у меня тоже знакомые есть которые таким образом бросили курить, говорят ваще рульно помогает.
чето с башкой наврное происходит раз такой эффект происходит, это наверное тоже не хорошо, набо бросать курит самому, просто взять и бросить, тока перед этим найти себе достойное занятие не в интернете сидеть и о сигаретах думать а реальное занятие что бы не до сигарет было
женя фалалеев Ученик (134) 14 лет назад
да но после лутше не наченать 2 раз не помогает.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 14 лет назад
Просто бросай и все! Я бросала)) ) Главное потом, когда бросишь - НИ ОДНОЙ сигареты НИКОГДА. И все.
И Ф Ученик (141) 14 лет назад
В наше время бросить курить почти невозможно, хоть по кару хоть по некару, это бизнес, приносящий огромную прибыль. И в сигареты спец. средства подмешивают и реклама скрытая типа курить не вредно а даже полезно - (как сам типа об этом думать будешь- так и будет) , мне так один тип на полном серьезе втирал, или гор (н) дона на серебряном дожде слушал-афигевал, вывод один - те кто курит влипли в эту гадость по-серьезному, мне кажется если даже бросят - всю жизнь тянуть будет