СРОЧНО!!!!Чем можно смыть с рук краску для принтера?

Анна Сеидова Гуру (3069), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ,ОТТЕРЛА ПЕМЗОЙ))
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (958305) 15 лет назад
Если это чернила для струйного принтера, то они бывают двух типов, водорастворимые и пигментные. Для тех и для других заправщики продают чистящие жидкости для чистки засорившихся сопел. Купите у заправщиков эти жидкости (50мл примерно 50-100 руб. ) и чистите ими руки, а потом смывайтте обычной водой с мылом.
Если это краска для лазерного принтера - тонер, то он смывается ХОЛОДНОЙ водой с мылом. Горячей водой не смывать!!!
Остальные ответы
Юлия ***** Мастер (1233) 15 лет назад
а у нас она смывается обычным мылом жидким
Цифровое бурение Мыслитель (7665) 15 лет назад
Зависит от того какие у вас чернила. Если водные, то смоется водой с мылом. Ну если другие, то ацетон или уайт спирит.
А.А.А. Мыслитель (5500) 15 лет назад
Ацетоном. Можно ещё газировкой типа спрайта- в ней сахара меньше.
Red-L1ne 12 rus Ученик (170) 15 лет назад
можно бензином для зажигалок!