Переселилась с Явы на Banditа. Думала восторгов будет немеряно, но честно говоря, с Явой было интересней!!Как так?

squirry Ученик (132), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
нравится в моторах ковырятся? у меня был бандос - зверь аппарат!
Остальные ответы
ООО "Закон и Налоги" (lawtax.ru) Профи (997) 17 лет назад
Как покатаетесь на нем месяца три не разу не делая ни чего. Так поймете прелесть японца....
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
у меня никогда японского мото не было , а яву угнали еще 10 лет назад
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
=)) хАха тЕбЕ боНдИт не понРавиЛсЯ ???я в шокЕ!!! сАм сОбИраЮ на НормАЛ ЯпОнЦа =) а яВа ЕСть яВа ...Да И ксТатИ есЛи ЗахОчеШь я тЕбе явУ бОДгаНю вмЕсТО твОего баНдиТа =)) мАхнемСя Не ГляДя ...