Будет ли в России концерт Bon Jovi?

Pirs Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Неважно когда...:)
Лучший ответ
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
думаю, уже скоро.. . скоро глем будет снова в моде, и будут и Боржоми и Синдерелла, и Мотлихрю.... Главное верить и ждать
Остальные ответы
Роман Мыслитель (7816) 17 лет назад
Вчера же был!!! ты что не ходил чтоли???
Нуся Профи (696) 17 лет назад
-Бон, привет! Как дела, старина? ?
-Вери велл! Рад тя видеть!
-Че, Бон. А подхалтурить не хочешь? ?
-А че за тема? ?
-Да в Россию-мать зовут... Москва-купола-Красная площадь-Ленин вечно живой.. .
-О! Россия! А когда?
-Неважно когда... ты б приехал, а? Билет обратно мы оплатим... Поселим в частном секторе... койка-место, совмещенный санузел, завтрак и ужин, хозяйка-хохлушка (пельмеши, вареники), а?.. Мастер-класс в переходах?
-О! мастер-класс! вау! супер! а сколько будет русской водки?
-О! Бон! Ни о чем не беспокойся!
-Ну не знаю.. .
-Бон! А хочешь спеть песню "До скорой встречи! " с группой "Звери"?? Я договорюсь.. .
-О! Звери! Animals! Вау! Ок! я приеду!

Неважно когда...
magentasnake Ученик (123) 17 лет назад
ни-ка-да... у нас своих ударенных хватает