Анулировали справку-вызов на производственную практику. Правомерны ли действия института и работодателя?

Борис Забабурин Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Здраствуйте.Я учусь в институте на заочном отделении. По учебному плану мне необходимо пройти производственную практику продолжительностью 120 часов. Практику с работой я совместить не могу и попросил предоставить мне справку-вызов на прохождение практики. Справку-вызов выдали, но позвонили с работы и сообщили что они связались с институтом и мою справку-вызов анулировали. Насколько правомерны их действия?

Лучший ответ
Виктор Михалёв Гуру (2848) 14 лет назад
Справка-вызов дается для сзачи зачетов, экзаменов, а не для прохождения практики. Оформите практику формально, для отчета. Только так.
Борис ЗабабуринЗнаток (363) 14 лет назад
Спасибо за ответ.