сильное расстройство желудка уже 2ой день, как избавится от напастья?

Котёнок Мастер (1685), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мастер (2484) 14 лет назад
Крепкий чай, лучше заварка. Из трав-кора дуба. Из таблеток-лопирамид
Missis Voland Знаток (390) 14 лет назад
Ни чего не есть, обильное питьё, желательно рисовый отвар. Обратиться к врачу, если состояние не улучшиться. Мне помогало. И как сказала Наталья кора дуба и т. д. , как укрепляющее средство, но это если слабит.
Алекс Гуру (4108) 14 лет назад
Лучше к врачу, а фурозолидон пробовали?
Leyla Imanova Оракул (51725) 14 лет назад
Вызывай скорую помощь.
Фаргат-ст. Сафаргалиев Ученик (122) 14 лет назад
100 грамм водки и чайную ложку соли с утречка
V.K.® Просветленный (37388) 14 лет назад
если с кислотностью всё в порядке обычная лимоная кислота покруче разводиш и выпиваеш
Камиль Волжский Просветленный (44887) 14 лет назад
2 дня это уже многовато.... я лечусь копеечным желудочным сбором трав, продаётся в любой аптеке, завариваешь как чай и пьёшь, пары стаканов хватает... .
В походных условиях пью отвар цветов конского щавеля или как его называют в народе будяк....
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
попробуй лопедиум или полифипан

КоловратПросветленный (23280) 14 лет назад
Лопедиум , имодиум, лоперамид короче не лечит, а снимает симптомы только, полифепан пить поздновато.
Коловрат Просветленный (23280) 14 лет назад
что вы подразумеваете под расстройством желудка не понятно.. уточняйте. . 2 дня многовато для любого варианта. . если есть признаки обезвоживания, низкое артериальное давление, сниженный тургар кожи, стул или рвота очень частые, слабость сильная, трясет колотит, температура, сводит ноги и т. п.. тогда стоит вызвать скорую прямо сейчас, сразу скажу, что вас должны госпитализировать будут при данных симптомах и скорее всего в инфекционное отделение больницы, дома лечить вас не будут, но вам и правда это необходимо при данной симптоматике, если же все не так страшно, тогда возможно еще попробовать справиться самому, а если нет.. завтра вам в любом случае брать больничный придется и идти к врачу. Эй народ решил отредактировать ответ даже, что же вы так лоперамид то любите?) ) не лечит он, симптомы временно снимет и после временного благополучия будет еще хуже, микробы то никуда не денутся, кто их убивать то будет?) ) причина они!!) ) Лоперамид можно применить, как вспомогательный препарат, но не основной)).
Сергей Михайлов Гуру (3720) 14 лет назад
на 100гр. водки чайную ложку соли рамешатьи выпить. Если не помогло сразу то вызывайте врача, проблема с кишечником.
Елена Мудрец (10508) 14 лет назад
Активное-действующее вещество / начало: лоперамид
Веро-лоперамид; Диара; Диарол; Имодиум; Лопедиум; Лопедиум ИЗО; Лоперакап; Лоперамид; Лоперамид-Акри; Лоперамид-Веро; Лоперамид-ратиофарм; Лоперамид-Ривофарм; Лоперамида гидрохлорид; Нео-Энтеросептол; Суперилоп; Энтеробене.

Лоперамид - быстрое и эффективное снятие симптомов диареи. Противодиарейное средство.

Активное-действующее вещество:
Лоперамид / Loperamide.

Лекарственные формы:
Таблетки (таблетки шипучие) .
Капсулы.
Раствор для приема внутрь.
Сироп.

Лоперамид
Свойства / Действие:
Лоперамид - противодиарейное средство. Лоперамид снижает тонус и моторику гладкой мускулатуры кишечника, увеличивает время прохождения содержимого по кишечнику, по-видимому, за счет связывания с опиоидными рецепторами кишечной стенки (в результате этого происходит ингибирование высвобождения ацетилхолина и простагландинов) . Лоперамид повышает тонус анального сфинктера, уменьшая, таким образом, недержание и позывы. Уменьшает потерю жидкости и электролитов, как увеличивая кишечную абсорбцию, так и уменьшая кишечную секрецию. Действие Лоперамида наступает быстро и продолжается 4-6 ч.

Татьяна Просветленный (20654) 14 лет назад
Кора дуба + тысячелистник, лоперамид.
КОБА Просветленный (45483) 14 лет назад
Купите хорошого коняка, налейте 100 грам, добавте к этому белый част одного ( не варенного, не жаренного, ) яйцо (желтую разделить. ) смешайте хорошенко смешайте с коняком и пейте, после второго стакана у вас сильное расстройненная желудка поправится на 100%.