Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

А вы изменяли мужу?

Нет.. Мастер (2451), закрыт 15 лет назад
Если да, то почему?
Лучший ответ
Мария Гуру (4066) 15 лет назад
Нет, радость моя. Но уже морально готова. А знаешь почему? Хочу вернуть ему всю ту боль, что он мне причинил, а еще не мешало бы тоже заразить его какой нибудь венерической дрянью, как он меня в свое время. Конечно, как мне ему плохо не будет, потому что первому узнавать об измене все таки больнее, чем знать, что другой это совершил в отместку. А еще - на данный момент в наших отношениях сложился так называемый комплекс жертвы. т.е. он - плохой, я хорошая и он мне все время должен. А это неправильно. Интересно, а у него великодушия хватит простить, или прощать должны только женщины?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12748) 15 лет назад
нет, не успела ( я замужем месяц)
Елизавета Задорожная Гуру (4352) 15 лет назад
Не изменяла и не собираюсь....
А одна из моих подруг изменяла потому, что тот изменял...
А вторая изменяла потому, что рано замуж вышла, не нагулялась, вот и шалавиться, а муж верный и лапочка....
А третья вообще сумашедшая, он ей "поддает", она ему за это изменяет, но всегда возвращается...
Роман Ручкин Гуру (3994) 15 лет назад
не смогу этого сделать, потому что люблю только женщин
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
да бывает. Это происходит редко и не специально.Я изменяю скорее ради развлечения, хотя обожаю своего и в постели он молодец.
Наталия Профи (638) 15 лет назад
Нет, но это не его заслуга
Пользователь удален Мыслитель (5229) 15 лет назад
девушки вы все так говорите что не будет измены на самом деле всё по другому кода вам захочится секса и нет любимого рядом то для вас должен быть запосной
DARYA & MAREK Мудрец (11203) 15 лет назад
net,esli on izmenit,ja s nim razojdus.ved zenjatsja kak pravilo po ljubvi,a na izmenu javno ne ljubov tolkaet...
adel Мудрец (14421) 15 лет назад
изменяла, всем .но не нарочно. обстоятельства так складывались. короче, если мужик козел, то ему изменить не грех. понятно, звучит малость по б-ски, а вы прикиньте, что это мужчина рассказывает-сразу впечатление изменится) .
а вот сейчас не собираюсь и даже не думаю изменять своему любимому, потому что он любит меня безумно и ничего плохого мне не сделал. когда тебя носят на руках и ты чувствуешь постоянное внимание, нет причины идти за этим вниманием на сторону. за сексуальным, в том числе
Herder Ученик (118) 15 лет назад
Vse devki (zheny) suki prosto k nekotorym tihonyam nugen osobyi podhod
Антон Мастер (1173) 15 лет назад
Не верю своим глазам, что читаю это!
И потом вы голосите, что в России нет нормальных мужчин и семьи разваливаются!
Перестаньте ...лятствовать хотя-бы для начала!
Пользователь удален Мастер (1526) 15 лет назад
Старые стереотипы....

Мучжине можно, а женщине засть!

Это не хорошо в любом случае!

Хотя, как отвечал один известный психолог:
- если об этом никто не узнает, то измена это не плохо!
Елена Соколова Мастер (2212) 15 лет назад
да, нередко хочется секса с кем-то другим
дмитрий Ученик (143) 15 лет назад
весь мир бардак, все бабы ..ляди, остановите землю, я сойду....
МИФ Мыслитель (9888) 15 лет назад
какая чушь!!!
какая измена о чем это вы???
Похожие вопросы