жим ногами на тренажере? ваш максимальный вес?

Алексей Арпиромонов Ученик (50), закрыт 15 лет назад

максимальный вес что вы поднимали 5-8 раз!! !
повторюсь поднимали не один раз !!!
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6555) 15 лет назад
Здесь трудно быть объективным.. многие жмут в очень малой амплитуде, высоко поднимают спинку сидения, (и) или не касаются ногами груди -так можно пожать гораздо больший вес.. я в максимальной амплитуде (с отведенной до предела назад спинке сидения, с касанием ногами груди) жму 450 кг 14 раз, а 500 кг 6 раз..
Остальные ответы
¤(Girl)¤ Мыслитель (7716) 15 лет назад
у меня каждый раз по разному, а так я даже не знаю
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
ну максимум это гдето 150-160 от силы 8 повторений!! !
вообщето я на нем редко тренируюсь!
Данил Мастер (1188) 15 лет назад
200 кг. на 6 раз. Но это так. . вес физкультурный считается. Больше 250 на раз не пробовал. Имхо, этот тренажер подходит больше для "шлифовки", чем для развития силы.
N Мастер (2025) 15 лет назад
Друг, знаешь, в среде атлетов не принято создавать темы про максимальные веса в каком-либо упражнении, все равно многие очень сильно приукрашивают свои достижения!

Дешифратор:
1.
Этот вес я жал на один раз, достаточно легко.
[O] Я жал килогамм на 10 меньше, с отбивом и перекосом. Мне помогли, но за штангу я держался до самого конца!

2.
Мужики, спасибо, что подстраховали!
[O] Мужики, без вас меня бы сразу придавило.. .

3.
Пойдем, я пожму, а ты посмотришь
[O] Пойдем, я попытаюсь пожать этот вес, а ты потренируешь бицепс

4.
Были времена, когда я жал 150 кг
[O] Были времена, когда я мечтал пожать 150 кг.. . Сейчас я мечтаю о жиме в 100 кг.. .

5.
Я жму без отбива и с хорошей паузой
[O] Я не опускаю штангу на грудь, а только слегка сгибаю локти. Паузу я делаю, перед тем как снять штангу со стоек

6.
У меня была серьезная травма, теперь я восстанавливаюсь
[O] Я порезался, когда брился.

7.
Я пользуюсь разогревающими мазями, чтобы уберечься от травм
[O] Мне просто лень разминаться

8.
Сейчас я набираю массу
[O] Разжирел, как свинья, но поделать ничего не могу - худеть не получается

9.
Намотка была нежесткой, комбез - как пижама, но встал с этим весом я легко
[O] Замотали меня жестко, в комбез меня впихивали втроем, но все равно чуть не задавило

10.
Я занимаюсь для себя
[O] ...потому что результат больше никому не заметен

11.
Тренировка/соревнования проходили у меня на фоне усталости
[O] В следующий раз буду отдыхать 3 недели вместо 2

12.
Я никогда не качаю бицепс - он у меня сам растет
[O] Я бицепс не качаю, потому что он не растет

13.
Я легко тяну 300 кг
[O] Я с трудом делаю 100 кг на 3 раза

14.
КМСа я собрал за 3 месяца
[O] Это если считать чистое время, потраченное только на тренировки.

15.
У меня большой бицепс
[O] В 6 лет он был заметно меньше

16.
Тренировка у меня занимает 3 часа
[O] Из них час мне ехать до качалки, и час - обратно.

17.
Я приседаю почти до параллели
[O] Я немного сгибаю ноги

18.
Глубокий присед вреден для коленей
[)] Если я приседаю глубоко, то встать уже не могу, меня давит. Ничего полезного в этом точно нет.

19.
Кисти я накачал на 300 кг тяге
[O] Я смотрел, как местный чемпион делал такую тягу, и от зависти сжимал кулаки. Теперь у меня сильные кисти.

20.
У меня хорошая генетика
[O] Мне ее завещал мой дядя. Когда он умрет, она будет моей.

21.
Мой тренер - заслуженный тренер России, подготовил много чемпионов Мира
[O] Я тренируюсь по вырезкам из журналов и газет

22.
Меня подвело слишком жесткое судейство
[O] Их было трое, я - один. Силы были неравны.

23.
Я - автор оригинальной тренировочной программы. Она работает для всех видов спорта.
[O] Программа такая: Быстрее, Выше, Сильнее

24.
Я тренируюсь без использования фармакологической подпитки
[O] Я и слов-то таких не знаю.

25.
Спорт - это здоровье.
[O] Спорт - это потраченное здоровье

26.
Я прогрессирую очень быстро, я уже сильнее своего отца
[O] Моему отцу 83 года

27.
Я накачал массу, а потом проработал рельеф
[O] ...правда, за массой его как-то не видно

28.
В качалку я иду в любом состоянии
[O] ...Но дохожу до нее редко

29.
Бицепсы я прорабатываю только к пляжному сезону
[O] В другое время ходить в качалку бессмысленно

30.
Через месяц тренировок я буду намного сильнее.. .
[O] ...хотеть забросить тренировки

31.
Качки - не тупые!
[O] Потому что среди них есть Я

32.
Для тренировок мне не хватало приличного спортзала. Я купил абонемент в крутой фитнесс-центр и теперь хожу туда регулярно
[O] Там хороший бар и сауна,

33.
Я качаюсь уже лет двадцать
[O] но в спортзале - первый раз

(c)Андрей D.A. Логинов
Андрей Бокий Профи (543) 15 лет назад
MR Добрый Кот -у вас зашибезный ответ, ну просто в точку!
по поводу жима ногами скажу что в тренажоре никогда не жал по двум причинам:
1 отсутствие такового у нас в качалке!
2 обычные приседания со штангой намного лучше (я только недавно начал приседать, вот уже 120-130 кг на раз беру, а 6-8 повторений с весом в 80-90кг!
принкер шнеп Ученик (104) 3 года назад
Мне 13, я жалл 300кг на 3раза и 100кг на 50 раз. Вот)
Кирилл Анджаев Ученик (154) 2 года назад
Хм, мне 14, вес 75, столкнулся с этим тренажёром впервые неделю назад, сначала использовал маленький вес, около 40кг, а потом попробовал 120 кг на 5 повторений, думаю мог бы и больше
P.S - спортом не занимаюсь, просто друг предложил сходить.
Дмитрий Алексеев Ученик (102) 2 года назад
Мне 19 лет, 66,5кг и мой жим ногами составляет 200кг на 2 повторения пока. Рабочий вес 90-100кг 4 подхода по 15 повторений.
FrikkySlay Мастер (1149) 2 года назад
16 лет, 71 кг. На макс 222кг, рабочий 150кг на 5
Иззатулла Курбанов Ученик (154) 2 года назад
16 лет, лучший результат 750кг на 6 повторений
24 на 7 Продакшн Халыков Ученик (103) 1 год назад
240 кг на 5 повторений мне 17, норм?
M1nish Знаток (467) 1 год назад
200кг на 10. Мне 15 лет
Дионис Ткачёв Ученик (154) 10 месяцев назад
17 лет ,325 кг на 10 раз ,в зал начал ходить пару месяцев назад
Ivan Grins-Jdm Ученик (102) 8 месяцев назад
Мне 16 лет мой вес 68кг. Вес 160кг с полной амплитудой жимом до груди я делаю 8 раз. В зал хожу 6 занятий (я бы не поверил)
Назир Шогенов Ученик (111) 8 месяцев назад
Мне 14
Ногами жму 230 на 6 повторений
Больше вес не пробовал
Дядя Роман Ученик (125) 6 месяцев назад
Мне 16, вешу 63 кг.
Сегодня же поставил свой новый рекорд в 335 на 5 повторений.
Tik Tok Ученик (114) 2 месяца назад
Мне 16
Вешу 70
Рекорд 230
Рабочий вес 180 на 50 повторений