Помогите придумать сценарий вот к этому (искусство соблазнения) - к первой фазе:)))

Дзёдзюцу» – это «Искусство любовной страсти»
Искусство состоим их нескольких фаз:

Первая фаза: «Соёкадзэ» - «Дуновение ветерка»
Задача – обратить на себя внимание намеченного объекта. Для этого мастерица даёт мужчине возможность показать себя в самом выгодном свете. Известно ведь, что человек больше всего любит тех, кто, с его точки зрения, должен им восхищаться… Если мужчина храбр, она даст ему возможность проявить себя настоящим героем. Тут можно нанять мнимых разбойников, от которых объект защитит прекрасную незнакомку. Или он вдруг увидит, как красавица падает из перевернувшейся лодки в воду… Или представьте себе потерявшую управление коляску, в которой, жалобно крича, несётся прелестная женщина. Как тут не броситься ей на помощь? На первом этапе дзедзюцу очень важно, чтобы объект, во первых, ощутил себя защитником, а во вторых, проникся к охотнице не жалостью, а вожделением. Для этого она непременно, как бы по случайности, обнажит наиболее соблазнительную часть тела: плечико, ножку, грудь, это уж у кого что.

Вторая фаза: «Двое на острове»
Очень тонкий момент. Ещё сохраняя дистанцию, нужно показать, что между объектом и куртизанкой существует особенная связь – их соединяют невидимые нити судьбы. Тут всё годится: мастерица приставляет к объекту шпионов, собирает о нем сведения… (а потом преподносит мужчине всё как случайность)

Третья фаза: «Запах персика»
Нужно дать объекту вдохнуть соблазнительный аромат плода, но плод пока висит высоко на ветке и ещё неизвестно, кому он достанется. Показать, что волнующая его особа не бесплотный ангел, а живая и страстная женщина, но что за неё придётся побороться. Тут непременно появляется соперник, причём соперник нешуточный.

Четвертая фаза: «Тайфун»
Сразу после отчаяния («увы, она никогда не будет моей!»), безо всякого предупреждения, куртизанка устраивает любовное свидание. Совершенно умопомрачительное, с использованием всех тайн постельного искусства, но не слишком длинное. Объект должен вкусить сладости сполна, но не досыта.

Пятая фаза: «Аяцури»
Расставание, вызванное какими то непреодолимыми трудностями. Такая разлука привязывает мужчину крепче любых свиданий и словно лишает рассудка.

Шестая фаза: «Тетива лука»
Самая лучшая фаза. Это фаза полного счастья, когда душа и тело пребывают наверху блаженства и звенят от наслаждения… (я думая подробного описания здесь не надо – и так всё понятно…)

Седьмая фаза: «Фукибари»
Утонченный финал, такой чтобы у обоих остались красивые воспоминания… (описание искусства «Дзёдзюцу» взято из книги Б.Акунина «Алмазная колесница»)

да реально многа....

ооо читать много тебе ни кто к сожилению не ответтит вот скажи кто столько читать будет я стока и за неделю не читаю))