Помогите с советом, у меня DirectX не ставиться, и любые игры с ускарением не идут

Кирилл Кикибой Гуру (2996), закрыт 17 лет назад
Это произошло нистаго ниссяго, винды 100000 раз переустанавливал, ничё не помогает. У мя старый компьютер, менять не хочу, совсем затянет.
Видеокарта Matrix Milenium G200...может внешнюю купить? в мою материнку врядли современные карточки влезут
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4304) 17 лет назад
ты далёк от этого дружище, хорошая и довольно доступная карта это Н-ВИДИА 7900 GT если с запасом на будующее, то 7900GTX и все комплектующие подстраивай под неё, а менять придётся всё, и процессор, для игр AMD лучше и материнскую плату и оперативку 1GB минимум, Тут долго расказывать и далеко не всем это интересно. я сам отошёл от игрушек лет в 19, но смотря на игры нового поколения я возврашаюсь к ним
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (12) 17 лет назад
Я БЫ помогла, жаль в игры не играю давно....
Wash Мастер (1706) 17 лет назад
dxwebsetup.exe пробовал?
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
это и неудивительно....Тут директХ-ом одним не обойдёшься,ты определись-если хочешь играться возьми себе какой нибудь extreme edition c ATI Radeon X1900 XT CrossFire (лучше если их будет 2) или с NVIDIA 7950GX2 (2 лучше одной:)
а ты хочешь и рыбку съесть и....так небывает....хочешь поиграть-нада денежки копить)