А для чего, вообще, люди БУХАЮТ? В чем тут смысл то?

И что Вы мне сделаете? Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Халиль Ахметов Ученик (229) 14 лет назад
НУ да, разрядка, пока бухаешь. А с похмела -дипресняк такой, что лучше бы и не разряжался)))
Остальные ответы
нуб. Мастер (1127) 14 лет назад
Смысл в эйфории которая наступает при употреблении алкоголя.
Юрий Уланов Мыслитель (8294) 14 лет назад
а ты побухай с недельку смысл сам к тебе прийдёт. и всё объяснит.
gfdrer Гуру (3640) 14 лет назад
Причин много, основная чтоб весело провести время
юлик Мудрец (11842) 14 лет назад
Отвечаю делать не хрен. Поэтому и бухаем.
Работу отобрали гайстробайты или как их там.
Роза Аркадьевна Мастер (1756) 14 лет назад
не знаю. . становится легче общаться, свободнее себя чувствуешь. Выпить немного чего-нибудь приятного - очень даже. Но в чем смысл нажираться до потери памяти, а затем отходить от похмелья... не знаю
IYI Гуру (3767) 14 лет назад
Если без повода, то чтобы уйти от проблем и хлопот, не думать ни о чем, впасть в забытье.
Происходит как правило у слабых духом, которые убеждены в безысходности всего и вся.
впрекнгк Профи (940) 14 лет назад
Все ответы - чушь. На самом деле это просто разрядка, как спорт и секс.
Александр Трапезников Мастер (1669) 14 лет назад
Чтоб не надолго уйти от гнусности реали....