Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёща с тараканом ВОДКУ хлещат,мне не дают,сволочи!ЧЁ ДЕЛАТЬ??

костя крицкий Просветленный (20864), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Колесова Мастер (2390) 14 лет назад
чо делать, чо делать... тоже мне мужик! Поди да отбери не спрашивая!)))
Остальные ответы
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 14 лет назад
Подговори таракана пусть тёща им подавится .
Руслан Знаток (414) 14 лет назад
Набить теще рожу и выжрать всю водку с мышами!!!
Натали Знаток (490) 14 лет назад
Налей тараканам, а они закусят тёщей.
AMALGAMA) Просветленный (24653) 14 лет назад
убей тещу-спаси таракана!!)))
Такой какой есть... Мыслитель (5844) 14 лет назад
Выпей с молью.. . покуда шубу не сожрала..
ШтаЗи Мыслитель (5192) 14 лет назад
Предложи теще грибочков.... таракана тапочком.... и все - водка твоя!
zenka Мудрец (12639) 14 лет назад
Дихлофосом их, дихлофосом! Пока всю не выпили...
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 14 лет назад
Рявкни на них! "Кто в доме хозяин?! " Если попрячутся - допьешь водку. Если самому придется прятаться - все правильно, сиди под веником и не пищи...
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203519) 14 лет назад
кулаком по столу, слово за слово.... кто в доме хозяин из конца то в конец
Видим Антаманов Мыслитель (7448) 14 лет назад
Прикинуться зелёниньким Чёртиком. Вдруг примут за своего.
Источник: Привет.
Лира Гуру (3421) 14 лет назад
это сон кошмарный, проснись
Татьяна климова Мудрец (11195) 14 лет назад
хотя по живучести тещи и тараканы одинаковы, все таки попробуйте договориться с тараканами, их хотя бы больше, а чем больше колличество, тем больше мнений, выкинте у них на глазах дихлофос в мусорное ведро, напишите плакат мелком "Машенька" :КАЖДОМУ ТАРАКАНУ, СВОБОДУ ВЫБОРА И СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! Не стойте на месте, предпринимайте, только не надо трогать маму, иначе кворума не будет!
Алена Токарева Профи (943) 14 лет назад
сбегай еще за одной, станешь третим!